№1 Укажи ошибочное высказывание: 1.Почва-это питательные вещества, необходимые для роста и развития растений 2.Почва-это верхний слой плодородной земли 3. Основное свойство почвы-плодородие №2 Где и в каком направлении должны...

№1 Укажи ошибочное высказывание: 1.Почва-это питательные вещества, необходимые для роста и развития растений 2.Почва-это верхний слой плодородной земли 3. Основное свойство почвы-плодородие №2 Где и в каком направлении должны двигаться пешеходы при отсутствии т тротуара или пешеходной дорожки? 1. По обочине,в направлении движущегося транспорта. 2. По обочине,навстречу движения движущегося транспорта. 3.Посередине дороги. 4.По любому месту дороги,в любом направлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание- 2) 2 задание- 2)
Гость
держи,номер 1)2;номер 2)2