№ 1 Укажи погоны тех воинских званий, которые не присваивались в российской армии в период с 2009 по 2013 год. № 2 Один из маршалов СССР одновременно имел звание маршал Польши. Какая фамилия этого маршала №3 назавите год, когда...

№ 1 Укажи погоны тех воинских званий, которые не присваивались в российской армии в период с 2009 по 2013 год. № 2 Один из маршалов СССР одновременно имел звание маршал Польши. Какая фамилия этого маршала №3 назавите год, когда появился первый танк. № 4 в какой стране собрали первую модель танка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Рокоссовский Константин Константинович. 3.1914 4.СССР (но я не уверена)