№1 Укажи строку, в которой все слова являются однокоренными к слову купать 1) Искупать,покупатель 2)Купить, купаются 3)Накупались, покупка 4)Купальня, выкупаться №2 В каком слове все согласные звонкие? 1) Звонко 2)Ветер 3)...

№1 Укажи строку, в которой все слова являются однокоренными к слову купать 1) Искупать,покупатель 2)Купить, купаются 3)Накупались, покупка 4)Купальня, выкупаться №2 В каком слове все согласные звонкие? 1) Звонко 2)Ветер 3)Ремень 4)Друг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4) 2. 3), 4) (тут 2 подходят)