1. Укажи  верное высказывание. 1)    Камни,   осадки,   воздух  —   неживая природа. 2)    Самолёт,  космический корабль,  пла­неты — неживая природа. 3)    Солнце,  человек,  насекомое  —  жи­вая природа. 4)    Земля, кошка, б...

1. Укажи  верное высказывание. 1)    Камни,   осадки,   воздух  —   неживая природа. 2)    Самолёт,  космический корабль,  пла­неты — неживая природа. 3)    Солнце,  человек,  насекомое  —  жи­вая природа. 4)    Земля, кошка, берёза — живая при­рода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  и 4 правильные , если у вас все что сделано человеком неживая природа . а если по другому то еще и 2 ;)