1. укажите действительные причастия настоящего времени: а) брошенный д) перевёрнутый б) пилящий е) движимый в) думающий ж) расколотый г) гонимый 2. определи страдательные причастия прошедшего времени: а) мо...

1. укажите действительные причастия настоящего времени: а) брошенный д) перевёрнутый б) пилящий е) движимый в) думающий ж) расколотый г) гонимый 2. определи страдательные причастия прошедшего времени: а) молотый д) пишущий б) пилящий е) внушаемый в) просивший ж) услышанный г) испечённый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б , е , в , г 2) в ж г
Гость
1-б 2-ж Думаю не нужно было объяснять:)