Рассмотрите рисунки. Напишите по ним рассказ на тему "Как я однажды помогал маме" , не с интернета !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды остался с котом дома один. Решил покушать варенья ,встал на стул и только начал доставать,а оно упало,кот сразу же отпрыгнул. К вечеру пришла мама и спросила кто это сделал. я сказал что это кот ,но на самом деле это была  не правда. потом я решил все рассказать маме и она сказала мне все убирать. Так я однажды помогал маме