№1 Укажите двухсоставное (-ые) предложение (-я) 1) Дружбу помни, а зло забывай. 2) Соловья волк смирнее завистливого человека.3) Сытый волк смирн...

                                                                                  №1 Укажите двухсоставное (-ые) предложение (-я) 1) Дружбу помни, а зло забывай. 2) Соловья волк смирнее завистливого человека. 3) Сытый волк смирнее завистливого человека. 4) У ленивой пряхи и для себя нет рубахи.                                                                                     №2  Укажите способ образования слова  РАЗНОВИДНОСТЬ. 1)суффиксальный 2)сложение основ 3)сложение слов(слияние  двух или нескольких компонентов словосочетания в одно слово) 4)сложно-суффиксальный(с помощью сложения основ и прибавления суффикса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 ответ: 3) №2 ответ: 3)