1) Укажите, как называется предельный углеводород, у которого общее число атомов в молекуле равно 20. 2) Определите, сколько веществ имеет состав С5Н12 (цифры маленькие, на компе не получается такие сделать) 3) Сколько химичес...

1) Укажите, как называется предельный углеводород, у которого общее число атомов в молекуле равно 20. 2) Определите, сколько веществ имеет состав С5Н12 (цифры маленькие, на компе не получается такие сделать) 3) Сколько химических связей в молекуле данного углеводорода? 2-Метилбутан 4) Чему равно максимальное число молей хлора, которое может вступить во взаимодействие с 2 моль данного вещества? Этан. 5) Найдите объем (л) кислорода при нормальных условиях, который нужно взять для сжигания 44 г. пропана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-гексан 2-3 вещества 3-16 связей 4-12 моль 5-112 литров