1. Укажите какими частями речи являются слова в предложении? Открою один секрет моей работы с кошками. 2. Разберите по членам предложение. Простое оно или сложное? Свое мнение обоснуй. Когда я прихожу домой, кот Фантик при встр...

1. Укажите какими частями речи являются слова в предложении? Открою один секрет моей работы с кошками. 2. Разберите по членам предложение. Простое оно или сложное? Свое мнение обоснуй. Когда я прихожу домой, кот Фантик при встрече всегда трется спиной о мои ноги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открою-глагол,один-числительное,секрет -существительное,моей-местоимение,работы-существительное,с-союз,кошками -существительное. открою-сказуемое.Это предложение простое,поскольку здесь нет двух грамматических основ. Во втором предложении. Когда-наречие,я-местоимения,прихожу-глагол,домой-сущ. ,кот-сущ. ,Фантик-сущ. ,