1 ). укажите какое из чисел : 1 ; 2 ; 3 ; 4 ; 5 является корнем уравнения 13-x = 3 + x ) решите пожалуйста укажите номера верных утверждений : 1 ) .корнем уравнения называют значение б...

1 ). укажите какое из чисел : 1 ; 2 ; 3 ; 4 ; 5 является корнем уравнения 13-x = 3 + x ) решите пожалуйста укажите номера верных утверждений : 1 ) .корнем уравнения называют значение буквы . 2 ). корень уравнения ( 23 - x ) - 22 = 2 не является натуральным числом 3 ). уравнение x - x = 0 имеет ровно один корень решите пожалуйста можете решать не всё только то что сможете и пожалуйста пишите номер который хотите решить .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13-х=3+х ; -х-х=3-13; -2х=-10; х=5. 3) да, только один.
Гость
1) Корнем является 5, 13-5=3+5 2) (23-х) -22=2      23-х-22=2      -х= 2+22-23      -х= 1       х=-1 ненатуральное число 3) Имеет множество корней