1.   Укажите, какой государственный орган в России непосредственно осуществляет денежно-кредитную политику:А.  Министерство экономического развития и торговли;Б.  Министерство Финансов;В.  Центральный банк;Г.  Правительство РФ;...

1.    Укажите, какой государственный орган в России непосредственно осуществляет денежно-кредитную политику: А.  Министерство экономического развития и торговли; Б.  Министерство Финансов; В.  Центральный банк; Г.  Правительство РФ; Д. Государственная Дума.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственный орган который осуществляет денежно-кредитную политику является Центральный банк правильный ответ В