1. Укажите характеристику клетки гриба. A содержит хлоропласты B накапливает гликоген C отсутствует клеточная стенка D накапливает крахмал 2. Укажите семейство цветковых растений, все представители которого образуют плод зер- н...

1. Укажите характеристику клетки гриба. A содержит хлоропласты B накапливает гликоген C отсутствует клеточная стенка D накапливает крахмал 2. Укажите семейство цветковых растений, все представители которого образуют плод зер- новка. A Злаковые B Бобовые C Розовые D Капустные 3. Укажите животную ткань, в состав которой входит твердое межклеточное вещество. A сердечная мышечная B костная C однослойный эпителий D нервная 4. Укажите представителя типа Кишечнополостные. A перловица обыкновенная B планария молочно-белая C гидра пресноводная D аскарида человеческая 5. Укажите клетку, которая образуется исключительно в половых железах женщины. A остеоцит B лимфоцит C яйцеклетка D сперматозоид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В 2) А 3) В 4) В 5) С