1. Укажите, на месте каких цифр должны стоять запятые. Было очень рано (1) но уже запели птицы(2) и наполнили своим щебетом всю округу. В саду играл духовой оркестр (3) а также пел хор. А) 1,2,3 б) 2,3 в) 1,2 г)1,3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) 1, 3 ............................
Гость
Было очень рано, но уже завели птицы и наполнили своим щебетом всю округу. В саду играл духовой оркестр, а также пел хор. Ответ: г