1 укажите непереходное деепричастие. а) передняя душу В) прочитав книгу С) взяв книги Д) взглядываясь в даль Е) хрустя каблуками 2 Возвратное деепричастие в предложении. А) карета, подъехав к крыльцу, остановилась В) улыбаясь,...

1 укажите непереходное деепричастие. а) передняя душу В) прочитав книгу С) взяв книги Д) взглядываясь в даль Е) хрустя каблуками 2 Возвратное деепричастие в предложении. А) карета, подъехав к крыльцу, остановилась В) улыбаясь, ребята слушали рассказ учителя С) Путешествуя по стране, узнаешь много нового Д) взяв книги, ребята вышла из библиотеки Е) Выходя из дома, я встретился с товарищем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Д) взглядываясь вдаль Е) хрустя каблуками 2. В) улыбаясь, ребята слушали рассказ учителя