1. Укажите неправильный вариант употребления существительных в форме именительного падежа множественного числа 1.слесари,инструктор ,шофёр 2.офицеры ,директора ,свитеры 3.инженера,якори,бухгалтера 4.жемчуга,купола,договоры 5.т...

1. Укажите неправильный вариант употребления существительных в форме именительного падежа множественного числа 1.слесари,инструктор ,шофёр 2.офицеры ,директора ,свитеры 3.инженера,якори,бухгалтера 4.жемчуга,купола,договоры 5.трактора,жернова,бульдозеры 2. Укажите неправильные варианты в словосочетаниях 1. Красивая тюль 2. Болезненный мозоль 3. Изящное бра 4. Непромокаемый толь 5. Правая туфля Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.офицеры ,директора ,свитеры 2.красивая тюль