1. Укажите неверное утверждение.А) Односоставное предложение может быть распространённым.Б) Неполные предложения те, в которых пропущен главный член предложения.В) Назывные предложения имеют один главный член предложения - подл...

1. Укажите неверное утверждение. А) Односоставное предложение может быть распространённым. Б) Неполные предложения те, в которых пропущен главный член предложения. В) Назывные предложения имеют один главный член предложения - подлежащее. Г) В односоставном предложении второй член предложения не нужен для монимания смысла предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Неполные предложения те, в которых пропущен главный член предложения.