Помогите придумать рассказ, сочинение или стих (6 сторф) на тему зимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
има-замечательное время года. Все вокруг преображается. Природа как будто засыпает. Снег блестит и переливается всеми цветами радуги на солнце. В лесу тихо.Птицы улетели на юг,в теплые страны. Мир как будто разморенный холодом,засыпает долгим и непробудным сном под шапкой снега. я надеюсь я вам смогу чем то помочь..это мой рассказ с 2 класса за  него стоит 5