1) укажите орган, через которые в основном выделяется углекислый газ из организма ?

1) укажите орган, через которые в основном выделяется углекислый газ из организма ??еловека. 2) укажите заболевание, возбудителем которого является вирус. 3) укажите орган, который относится к кровеносной системы. 4) укажите мышца, относится к верхней конечности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Углекислый газ удаляется через легкие.. 2) Например:  Вирус гепатита A,  герпес, вирусы Коксаки. 3) Сердце 4)  Мышцы плечевого пояса. Мышцы плеча. Мышцы предплечья. Передняя группа мышц. Задняя группа мышц, поверхностный слой. Задняя группа мышц, глубокий слой. Мышцы кисти. Мышцы возвышения мизинца. Средняя группа мышц кисти. Эти мышцы подразделяются на другие.