1. Укажите ошибочное определение. Однородные члены предложения: а) отвечают на один и тот же вопрос; б) связаны с одним и тем же словом; в)соединяются интонацией и сочинительными союзами; г) могут быть только второстепенными чл...

1. Укажите ошибочное определение. Однородные члены предложения: а) отвечают на один и тот же вопрос; б) связаны с одним и тем же словом; в)соединяются интонацией и сочинительными союзами; г) могут быть только второстепенными членами предложения; д)не могут иметь при себе пояснительных слов; е) не являются одной частью речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю г) ведь могуд быть однородными глаголы а они не второстепенные