1-укажите правильную морфологическую характеристику слова НЕРЕДКО 1)прилагательное 2) причастие 3) наречие 4) местоимение 2-укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1) с двух тысячи второго года 2) нет претензий 3) па...

1-укажите правильную морфологическую характеристику слова НЕРЕДКО  1)прилагательное 2) причастие 3) наречие 4) местоимение  2-укажите пример с ошибкой в образовании формы слова  1) с двух тысячи второго года 2) нет претензий 3) пара яблок 4) глубже нашей реки 3- укажите верную характеристику предложения: "Но творят ее люди, и в ходе научного творчества постоянно возникают противоречия между строгой объективностью  науки и субъективно особенностями творящих людей.  1)сложноподчиненное 2)сложное бессоюзное 3)простое осложненное 4)сложносочиненное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 2. 1 3. 4 Кажется, так.