1.     Укажите правильную последовательность трансляции белка в клетке, расположив буквы в соответствующем порядке.        А. Образование пептидных связей между аминокислотамиБ. Отсоединение полипептидной цепи от рибосомы.В. Вз...

1.      Укажите правильную последовательность трансляции белка в клетке, расположив буквы в соответствующем порядке.         А. Образование пептидных связей между аминокислотами Б. Отсоединение полипептидной цепи от рибосомы. В. Взаимодействие т РНК с м РНК. Г. Образование связей между т РНК и аминокислотами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ: а,г,в,б