1) укажите правильный вариант пропущенных букв в словах: каш..вар, язык..вед, птиц..лов, ле..руб, снег..пад а)е,о,е,е,о в)е,е,е,е,о с)е,о,е,о,о д) е,о,е,о,е е)е,о,е,о,е 2)Не пишется слитно с причастием а) (не) утихающий ни на ...

1) укажите правильный вариант пропущенных букв в словах: каш..вар, язык..вед, птиц..лов, ле..руб, снег..пад а)е,о,е,е,о в)е,е,е,е,о с)е,о,е,о,о д) е,о,е,о,е е)е,о,е,о,е 2)Не пишется слитно с причастием а) (не) утихающий ни на миг шум в) фильм (не) окончен с) (не) утихающий шум д) ошибка (не) учтена е) книга (не) прочитана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)с 1)с так должно быть:)