1 Укажите предложение с обратным порядком слов А) Сюжет романа всецело раскрывае

1 Укажите предложение с обратным порядком слов А) Сюжет романа всецело раскрывает его идейную направленность Б) Шла последняя попытка в метании диска у женщин В) Тихий ветер дует с мутной реки Д) Я прекратил вопросы велел поставить чайник Е) Мальчик ел кашу из деревянной чашечки 2 Какое из слов является сложным А) сверхинтересный Б) контригра В) мединститут Д) дезинформация Е) межинститутский 3 Склько словосочетаний со связью согласование . управление и примыкание соответственно в предложении Мальчик робея вошел в таинственную комнату А) 1.1.0 Б)1.1.1 В)1.0.2 Д)2.1.1 Е) 1.2.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Б 2 - сверхинтересный 3 - по одному то есть ответ Д