№1 Укажите слово с чередующейся гласной в корне. 1)  выходило 2)  переполняет 3)  слагаемые 4)  появился №2 В каком слове правописание приставки определяется её значением – «чрезмерность действия»? 1)     переполняет 2)     при...

№1 Укажите слово с чередующейся гласной в корне. 1)  выходило 2)  переполняет 3)  слагаемые 4)  появился №2 В каком слове правописание приставки определяется её значением – «чрезмерность действия»? 1)     переполняет 2)     присутствовал 3)     пришлось 4)     примчался №3 В каком слове правописание суффикса является исключением из правила? 1)     обязанность 2)     необыкновенным 3)     толстенную 4)     раненый №4 Замените словосочетание «со взрослой строгостью» ,построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. №5 В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводных словах. Спроси нас в ту пору со взрослой строгостью в голосе,1 чего это мы так по-дурацки шутим,2 мы бы,3 наверное,4 смутились и перестали вставлять в свою речь пушкинские слова,5 но мы ведь переговаривались негромко,6 говоря друг дружке свои замечательные тирады,7 по крайней мере,8 никому другому знаний своих не демонстрировали. №6 В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру, обозначающую запятую  между частями сложного предложения, связанными подчинительной связью. Мы были полны восторга, 1 еще не умея выразить то,2 что переполняет нас до самого края,3 а только слушая себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3 2.1 3.1(но могу и ошибаться)
Гость
№1          3)                                           № 2        1)                                    № 3       4     а остольные вопросы мне некогда решать