1. Укажите слово с проверяемые безударные гласные в корне: 1) Характер 2)Операция 3) Восторженная 4)Остановиться 2.Укажите слово с чередующиеся гласные в корне: 1)Похвала 2)Освещены 3)Юбка 4)Кланяться 3.Укажите слово с череду...

1. Укажите слово с проверяемые безударные гласные в корне: 1) Характер 2)Операция 3) Восторженная 4)Остановиться 2.Укажите слово с чередующиеся гласные в корне: 1)Похвала 2)Освещены 3)Юбка 4)Кланяться 3.Укажите слово с чередующейся гласной в корне: 1)Фестиваль 2)Замечания 3) Зорька 4)Столица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Остановиться 2.Кланяться 3.Замечания