1.      Укажите тип данного текста:Последняя стена была занята тремя окошками. Вот какой был вид из них:  прямо под окнами  дорога, на которой каждая выбоина, каждый камешек, каждая колея  давно  знакомы и милы мне.

1.      Укажите тип данного текста: Последняя стена была занята тремя окошками. Вот какой был вид из них:  прямо под окнами  дорога, на которой каждая выбоина, каждый камешек, каждая колея  давно  знакомы и милы мне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание скорее всего