1.укажите варианты, в которых представлены двувидные глаголы. а)контузить б)госп

1.укажите варианты, в которых представлены двувидные глаголы. а)контузить б)господствовать в)исследовать г)казнить 2.укажите предложения, в которых представлено составное именное сказуемое. а)мама попросила детей не уходить б)дни становились длинными в)комиссар оказался находчивым человеком г)во дворе,на траве, около дров,лежал-полёживал Ванин самокат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г),в) 2.а), в) Вроде бы так. Удачи в учебе!!!))