№1 Укажите вещество,с помощью которой можно узнать о наличии натрий сульфата в растворе: а)барий нитрат б)калий нитрат в)хлоридная кислота г)калий гидроксид (ОН) Ответ подтвердить молекулярными и ионными уравнениями реакций. №...

№1 Укажите вещество,с помощью которой можно узнать о наличии натрий сульфата в растворе: а)барий нитрат б)калий нитрат в)хлоридная кислота г)калий гидроксид (ОН) Ответ подтвердить молекулярными и ионными уравнениями реакций. №2 Укажите между какими парами веществ взаимодействие в растворе происходит практически до конца: а)алюминий нитрат и калий сульфат б)алюминий нитрат и калий гидроксид (ОН) в)алюминий сульфат и нитратная кислота г)алюминий хлорид и аргентум (1) нитрат Ответ сопроводите записями молекулярными,полными и сокращенными ионными уровнениями реакций. Спасибо заранее! Простите за ошибки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это так будет.