1) ухо, лицо, нос, язык, глаз.2)Тибет, Кавказ, Альпы, Байкал.3)Россия, Франция, Петербург, Китай.4)озимь цитадель фланель панцирь5)клавиатура джойстик сканер принтер6)монитор графопостроитель принтер мышь7) флеш - память  диске...

1) ухо, лицо, нос, язык, глаз. 2)Тибет, Кавказ, Альпы, Байкал. 3)Россия, Франция, Петербург, Китай. 4)озимь цитадель фланель панцирь 5)клавиатура джойстик сканер принтер 6)монитор графопостроитель принтер мышь 7) флеш - память  дискета компакт-диск процессор 8)дебри прения игры шахматы 9)брюки хлопоты дверцы вилы зачеркните лишнее слово в каждой строке помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лицо 2 Байкал 3 Петербург 4  ...  5 джойстик 6 графо... 7 ... 8 ДЕБРИ 9 хлопоты