1 Установите соотвествие между перечисленными группами оргонов (1-5) и их ролью в цепях питания (А-В) Организмы: Трофические уровнии: 1 сампротрофные бактерии ...
1 Установите соотвествие между перечисленными группами оргонов (1-5) и их ролью в цепях питания (А-В) Организмы: Трофические уровнии: 1 сампротрофные бактерии 2 зеленые растения А консументы 3 травоядные животные Б радуценты 4 хищные животные В продуценты 5 мплемневые гребы Характеристики 1 2 3 4 5 Группы оргонов 2 Соотнесите отряды насекомых (А-Б) с признокоми (1-6) характерными для их представителей Пристовители: Отряды насекомых : 1 имеется две пары крыльев А двукрылые 2 колюще- сосущие ротовой апарат 3 грызущий ротовой апарат Б прямокрылые 4 лижущий ротовой апарат 5 развие с полным преврвщением 6 развитие с неполным превращением Признаки отрядов : 1 2 3 4 5 6 Отряд насекомых
Ответ(ы) на вопрос:
1-а 2-б 3-вроде б 5 а 6 б