1 Установите соотвествие между перечисленными группами оргонов (1-5)  и их ролью в цепях питания (А-В)                  Организмы:                                     Трофические уровнии: 1 сампротрофные бактерии               ...

1 Установите соотвествие между перечисленными группами оргонов (1-5)  и их ролью в цепях питания (А-В)                  Организмы:                                     Трофические уровнии: 1 сампротрофные бактерии                                          2 зеленые растения                                                    А консументы 3 травоядные животные                                             Б радуценты 4 хищные животные                                                    В продуценты  5 мплемневые гребы   Характеристики                1       2      3    4     5  Группы оргонов               2  Соотнесите отряды насекомых (А-Б) с признокоми (1-6) характерными для их представителей  Пристовители:                                                  Отряды насекомых : 1 имеется две пары крыльев                                   А двукрылые 2 колюще- сосущие ротовой апарат 3 грызущий ротовой апарат                                    Б прямокрылые 4 лижущий ротовой апарат 5 развие с полным преврвщением 6 развитие с неполным превращением Признаки отрядов :   1   2   3    4   5  6 Отряд насекомых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б 3-вроде б 5 а 6 б