1. Установите соответствие между именем из правой колонки и именем царя Алексея Михайловича.   А) Иван грозный                                  1) Сигизмунд 3 Б) Алексей Михайлович                     2) Лжедмитрий 2 В) Борис Г...

1. Установите соответствие между именем из правой колонки и именем царя Алексея Михайловича.   А) Иван грозный                                  1) Сигизмунд 3 Б) Алексей Михайлович                     2) Лжедмитрий 2 В) Борис Годунов                                3) Стефан Баторий Г) Василий Шуйский                           4)Лжедмитрий 1                                                                  5) Богдан Хмельницкий 2. Установите соответствие между именем из правой колонки и именем царя Бориса Годунова.   А)Иван Грозный                                 1) Яковлев Делагарди Б)Алексей Михайлович                     2)Лжедмитрий 2 В) Борис Годунов                               3)Стефан Баторий Г)Василий Шуйский                           4)Лжедмитрий 1                                                                 5)Богдан Хмельницкий   помогите пожалуйста сопоставить всё :3 очень надо :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А) Иван грозный -3) Стефан Баторий Б) Алексей Михайлович -  5) Богдан Хмельницкий В) Борис Годунов  - 4)Лжедмитрий 1, и подходит еще и Сигизмунд 3 Г) Василий Шуйский - 2) Лжедмитрий 2, и опять же может подойти Сигизмунд.    2) А) Иван грозный -3) Стефан Баторий Б) Алексей Михайлович -  5) Богдан Хмельницкий В) Борис Годунов  - 4)Лжедмитрий 1 Г)Василий Шуйский - 1) Яковлев Делагарди,  2)Лжедмитрий 2