1) Установите соответствие между органами кровообращения и типом крови, находящейся в них. Тип крови 1 - Артериальная 2 - Венозная Орган кровообращения а -левый желудочек б -правый желудочек в-левое предсердие г-правое предсер...

1) Установите соответствие между органами кровообращения и типом крови, находящейся в них. Тип крови 1 - Артериальная 2 - Венозная Орган кровообращения а -левый желудочек б -правый желудочек в-левое предсердие г-правое предсердие 2) установите последовательность событий при открытом переломе предплечья а - обработать рану б -остановить кровотечение в - обезболить г - вызвать скорую помощь д - обездвижить е - наложить стерильную повязку 3)Выберете все правильные ответы К железам внешней секреции относятся: 1 - сальная 2 - щитовидная 3 - гипофиз 4 - потовая 5 - надпочечник 6 - печень 4) выберете все правильные ответы В носовой полости воздух: 1 - увлажняется 2 - разреживается 3 - охлаждается 4 - согревается 5 - усваивается 6 - очищается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
√1 1-а,г 2-б,в √2 б,в,д,а,г