1. Установите соответствие между вопросами и субъектами власти РФ, к ведению которых они относятся: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. Вопросы Субъекты власти РФ ...

1. Установите соответствие между вопросами и субъектами власти РФ, к ведению которых они относятся: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. Вопросы Субъекты власти РФ А) судоустройство  Б) федеральные налоги и сборы  В) оборона и безопасность Г) разграничение государственной собственности Д) адвокатура, нотариат  1) только федеральный центр 2) федеральный центр и субъекты РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: а-1 б-1 в-1 г-2 д-2