1. Установите соответствие между вопросами и субъектами власти РФ, к ведению которых они относятся: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. Вопросы Субъекты власти РФ ...
1. Установите соответствие между вопросами и субъектами власти РФ, к ведению которых они относятся: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца.
Вопросы Субъекты власти РФ
А) судоустройство
Б) федеральные налоги и сборы
В) оборона и безопасность
Г) разграничение государственной собственности
Д) адвокатура, нотариат
1) только федеральный центр
2) федеральный центр и субъекты РФ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы:
а-1 б-1 в-1 г-2 д-2