1.устно вычисли цену каждого тавара зная его стоимость и количество .

1.устно вычисли цену каждого тавара зная его стоимость и количество .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 700рублей за штуку 2)90р за кг 3)9р за грамм 4)800 р за 1кв
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы