1 Уступай в автобусе место старшим . не садись на места для инвалидов в транспорте .................................................................................................................................... доп. задани...

1 Уступай в автобусе место старшим . не садись на места для инвалидов в транспорте .................................................................................................................................... доп. задание придумай свой полезный совет Ребята, помогите срочно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на улице ты увидишь мусор, подними его и выкинь в урну.
Гость
1) Помогай старшим людям донести тяжёлые вещи 2) Защищай младших детей от задир 3) Соблюдай правила приличия в общественных местах