1)Узнай длины сторон прямоугольника. ширина-2см длина - 4см Длину скольких сторон ну

1)Узнай длины сторон прямоугольника. ширина-2см длина - 4см Длину скольких сторон нужно измерить?Начерти такой прямоугольник и найди его периметр. 2)Начерти квадрат с таким же периметром.Запиши длину каждой стороны квадрата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр - (2+4)*2=12см в кв. и ответ двух на первый вопрос а длина сторона квадрата 12/4=3см а начерти какнить сам)