1) Узнайте и напишите, из каких горных пород сделаны памятники. ______________________________.2)Какие полезные ископаемые использовались в строительстве зданий или в их облицовке(отделке)?____________________________.Помогите ...

1) Узнайте и напишите, из каких горных пород сделаны памятники. ______________________________. 2)Какие полезные ископаемые использовались в строительстве зданий или в их облицовке(отделке)?____________________________. Помогите пожалуйста!!!!) Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гранит, мрамор, ( гипс но наврятле) 2)мрамор, глина , песок,мел,извесняк.