Прочитайте. Сосулька Солнце, с самого рассвета Ты сосёшь сосульку эту. Ешь скорей свой леденец, Чтоб зиме настал конец!1. Автор назвал это стихотворение Сосулька. А какое название предложили бы вы?2. Чем интересен выделенн...

Прочитайте. Сосулька Солнце, с самого рассвета Ты сосёшь сосульку эту. Ешь скорей свой леденец, Чтоб зиме настал конец! 1. Автор назвал это стихотворение Сосулька. А какое название предложили бы вы? 2. Чем интересен выделенный глагол? 3. Почему в конце стихотворения стоит воскликцательный знак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Волшебный леденец 2 какой выделенный? 3 потому что предложение побудительное,и оно побуждает к действию