1. В 100 граммах семян бобов содержится до 45 граммов белка, до 27 граммов ростительного масла 2. Бобы имеют стебель высотой до 170 сантиметров. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 числительное граммах дополнение семен дополнение ботов дополнение белка дополнение содержится глагол растительного масла допонение