1. В 1856 году английский путешественник Давид Ливингстон совершил открытие замечательного объекта, африканцы называли его «шумящий дым» потому, что мелкие водяные брызги клубятся над ним подобно дыму от большого пожара. 2. На...

1. В 1856 году английский путешественник Давид Ливингстон совершил открытие замечательного объекта, африканцы называли его «шумящий дым» потому, что мелкие водяные брызги клубятся над ним подобно дыму от большого пожара. 2. Название этого водопада переводится как «Грохочущая вода», огромное облако водяной пыли висит над ним, со специальной смотровой башни можно проследить весь путь водопада 3. . Определите географические объекты по географическим координатам: 28 ю.ш. 138 в.д. – 4 с.ш. 10 в.д. – 1 ю.ш. 78 з.д. – 63 с.ш. 151 з.д. –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 ю.ш. 138 в.д. – оз. Эйр-Норд,4 с.ш. 10 в.д. – влк. Камерун,1 ю.ш. 78 з.д. – влк. Котопахи,63 с.ш. 151 з.д. – г. Мак-Кинли.