Выпишите предложения с глаголами совершенного и несовершенного вида 1Ты уже записался в библиотеку ? 2.Р2.ята попросили известного мастера рассказать о своих работах 3.Со следующей недели занятия в кружках будут проходить 3 раз...

Выпишите предложения с глаголами совершенного и несовершенного вида 1Ты уже записался в библиотеку ? 2.Р2.ята попросили известного мастера рассказать о своих работах 3.Со следующей недели занятия в кружках будут проходить 3 раза в неделю 4.я нашёл в библиотеке книгу о искусствах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ты уже записался(что сделал?- совершенный вид) в библиотеку ? 2. Ребята попросили(что сделали?- свершенный вид) известного мастера рассказать(что сделать?- совершенный вид) о своих работах 3.Со следующей недели занятия в кружках будут проходить(что делать?- несовершенный вид) 3 раза в неделю 4. Я нашёл(что сделал?- совершенный вид) в библиотеке книгу о искусствах