1) в 3 палтках жили 12 туристов,в каждой палатке поровну. сколько туристов было в каждой палатке? 2) составь по рисунку задачу,которая решветься так: 4×2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный момент могу предоставить лишь решение первой задачи: Если туристов поровну, то логично было бы поделить туристы:палатки. 12:3=4 - и таким образом мы узнаём, что в каждой палатке по 4 туриста.