1. В атомах элементов 2го периода два: а) электрона на внешнем электронном слое; б) полностью заполненных электронных слоя; в) занятых электронами энергетических уровней; г) валентных электрона. 2. В атомах IV группы четыре: ...

1. В атомах элементов 2го периода два: а) электрона на внешнем электронном слое; б) полностью заполненных электронных слоя; в) занятых электронами энергетических уровней; г) валентных электрона. 2. В атомах IV группы четыре: а) валентных электрона; б) электрона на внешнем электронном слое; в)занятых электронами электрических уровня; г) электрона в электронной оболочке. 3. В атомах элементов главной подгруппы V группы пять: а) занятых электронами энергетических уровней; б) заполненных электронных слоёв; в) электронов в электронной оболочке; г) электронов на внешнем энергетическом уровне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-аб это одно и тоже 3-г