Помогите.Каким числом может быть второй понедельник месяца. а)5 б)6 ,в)7,г)12,д)15.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 1 число выпадает на: второй понедельник тогда число:
понедельник .................... ......................................................8
. вторник .............................................................................. 14
среда .................... .................................................................13
четверг....................................................................................12
пятница...................................................................................11
суббота...................................................................................10
воскресенье..............................................................................9
подходит ответ 12