Выберите правильный ответ 2 паукообразные имеют а хитиновый покров в сегментированное тело 3 характерными чертами пауков являются а паутинные бородавки б 2 первые пары конечностей участвуют в захвате и измельчении пиши в ф...

Выберите правильный ответ 2 паукообразные имеют а хитиновый покров в сегментированное тело 3 характерными чертами пауков являются а паутинные бородавки б 2 первые пары конечностей участвуют в захвате и измельчении пиши в фасеточное зрение г замкнутая кровеносная система 4 пишеварение у пауков происходит а вне организма в в желудке б в кишечнике г пишиводе 5 строит свое жилише из паутины а паук-серебрянка б паук-прядильшик в паук-охотник г каракурт 6 клешей можно отличить от пауков а все членики тела срастаются между собой б тело разделено на головогрудь и брюшко в имеют пять ног г имеются ядовитые железы 7 к паукообразным относят а всех членистоногих б скорпионов в клешей г дафний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) а 3) а 4) в 5) б 6) а 7) б Но я не уверена. Не факт что у меня правильно.