1. в чем ошибся ученик записывая формы одного слова-дорога, дорогу, у дороги, дорогая, за дорогой.  2.  в чем ошибся ученик записывая родственные слова-сокол, часок, песок, сок, носок.                                           ...

1. в чем ошибся ученик записывая формы одного слова-дорога, дорогу, у дороги, дорогая, за дорогой.  2.  в чем ошибся ученик записывая родственные слова-сокол, часок, песок, сок, носок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дорогая это не форма слова дорога 2. Вроде все родственные
Гость
1. дорогая 2. во втором все не родственные слова