1. В чем основное отличие автотрофных организмов от гетеротрофных ? 2. В чем проявляется космичекая роль зеленых растений ? (Помогите пожалуйста , ответ хотя бы на один вопрос )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)автотрофны- те, кто получает энергией от солнечного света, гетеротрофы - все остальные 2) можно написать про кислород, изменение состава воздуха и почвы и как следствие влияние на земля в целом