1. В чём основное отличие насекомых? меньше br / больше 2. Каких полезных насекомых вы знаете? меньше br / больше 3. Каких вредных насекомых вы знаете?

1. В чём основное отличие насекомых?
2. Каких полезных насекомых вы знаете?
3. Каких вредных насекомых вы знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В том что есть Ядовитые насекомые, а есть обычные. 2.Муравей, черви, комары. 3.Тараканы, клопы.
Гость
1.основное отличие насекомых это размер,пища,отряд. 2.Божья коровка отлично справляется с тлей и медяницей. Жук-"пожарник"Помогает деревьям избавиться от листогрызущих вредителей, гусениц и тли. Лесной клопик Их много бывает на деревьях. Уничтожает огромное количество зимующих яиц паутинных клещей. Самый крупный из клопов, который имеет светло-коричневую окраску, - хиацерус, за час уничтожает 5-8 гусениц. 3.гусеницы,колорадский жук и др.,муравьи,тля,и тд.