1.В чем отличие прикладных программ от системных и инструментальных?2.Что входит в

1.В чем отличие прикладных программ от системных и инструментальных?2.Что входит всистемное программное обеспечение? 3.Что называется утилитой? 4.Для чего предназначены драйвера? 5.Какое назначение текстового редактора? 6.Для какой цели применяют графические редакторы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Утилита-это вспомогательная компьютерная программа в составе общего программного обеспечения для выполнения специальных типовых задач,связанных с работой оборудования и операционной системы.