1) в чем, по вашему мнению, выражается своеобразие положения Президента Российской

1) в чем, по вашему мнению, выражается своеобразие положения Президента РоссийскойФедерации в системе разделения власти? 2) Как вы думаете, в каких государствах чаще встречаются двухпалатные парламенты- в унитарных или федеративных? Объясните Спасибо тем, кто помог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) своеобразие положения Президента РФ в том, что он не входит ни в одну из ветвей власти, а координирует и направляет их 2) в федеральных, так как двухпалатный парламент для федерального государства является одним из обязательных признаков